11 сентября, 2010

3. Подарок от нас с мужем  на свадьбу Кристине и жениху )))
Уехал в Израиль.

Оооочень интересно, понравился ли подарок молодоженам. Завтра родители Алеши возвращаются, тогда и узнаю.

Заранее прошу прощения за качество фото: делала ночью, утром подарок уже полетель в Израиль, времени снять при дневном свете без вспышки просто не было. 

В качестве примера я использовала нашу с Алешей фотографию. Фотография крепится на прозрачные уголки, которые я покупала в Фотолэнде. Цветочки из органзы самодельные. Сердечко заслуживает пару слов. Очень мне нравится использование мастерицами в работе кракелюра. специального кракелюра для скапа я пока не приобрела. Но у меня был кракелюр для акрила и лак для декупажа. В итоге я вырезала сердечко, используя клей-лак для декупажа, наклеила розовую салфетку с маками, потом намазала кракелюром, потом местами белым акрилом. О чудо, сердечко красиво потрескалось! Эффект мне понравился, буду использовать. 

2. Коробочка для свадебного денежного подарка.

Вдохновлялась свадебным платьем невесты.

Немного трансформировала коробочкуНади Mu-Ha, изменив размер. Плюс рамочка из блога Елены Виноградовой. 

Внутри:

Я долго не писала. Вдруг показалось, что мои работы такие непрофессиональные, неправильные, неинтересные что ли. Остро поняла, что хочу поучиться, походить на МК, повторить то, что понравилось у других мастериц. Забраться на какой-то уровень, чтобы выкладывать фото новых поделушек, не имея в голове никаких сомнений. 

В результате сходила на МК "Страничка Создание украшения", попробовала использовать в работе натирки, купила новые штампы, повторила открытку, рамку из бумаги и цветы из органзы.

Тем не менее, оказалось, что все теплые деньки, которых было так немного, тянуло проводить вне дома: прогуляться, покататься на ролика-великах, посидеть на верандах и в уличных кафешках. Поэтому всего у меня не так много.... Мне кажется, бумажки дождутся своего часа осенью.

Итак, что у мея получилось.

1. Конвертики для денежных подарков.